Subasta 1034, Lote # 243
FERNANDO BEST PONTONES (Ciudad de México, 1889 - Ciudad de México, 1957) Sin título Firmado y fechado 1918 Óleo sobre tela Presenta ligeras craqueladuras. 91.5 x 61.5 cm Estimado $28,000-40,000